article_thumb_010

Ассортимент гидрофильных экстрактов «Живая Вода»

«Живая вода» это коммерческое название гидрофильных (водорастворимых) экстрактов, производимых компанией «Биоцевтика». Уникальность данных экстрактов заключается в том, что производятся они полностью по холодным технологиям (не превышающим 42С), позволяющим полностью сохранить весь букет экстрагируемых веществ в их природном, неповрежденном виде; одновременно с применением серии технологий «глубокого извлечения», позволяющим кратно увеличить выход экстрагируемых веществ в экстракт.

Подробнее об экстрактах «Живая вода» и их свойствах можно узнать по этой ссылке. Экстракты серии «Живая вода» могут отгружаться, по выбору заказчика, в виде водных, водно-глицериновых, водно-пропиленгликолевых и водно-бутиленгликолевых экстрактов.

Просим отнестись с пониманием к тому обстоятельству, что экстракты «Живая вода» все еще являются достаточно новым для нашей компании продуктом, находящимся в стадии небольшого опытного производства – поэтому крупных партий экстрактов этого типа мы пока отгружать заказчикам не можем. О времени начала полноценного серийного производства будет сообщено дополнительно.

Экстракты «Живая вода» могут производиться из любого типа сырья, необходимого заказчику. Если у нас наличествует потребность в конкретных видах экстрактов – связывайтесь с нами и оставляйте заявки, мы их обязательно учтем при формировании ассортиментной политики. Если же речь идет о небольших партиях, то произвести и отгрузить их мы можем уже сейчас.

Примерный ассортимент экстрактов «Живая вода»

Ромашка, Календула, Лопух, Шалфей, Крапива, Зверобой, Гранат, Шиповник, Облепиха, Дуб (кора)

По всем вопросам, связанные с наличием экстрактов «Живая вода» и их использованием, связывайтесь с нами. Мы всегда рады проконсультировать вас о текущем состоянии дел и наших возможностях.

, ,

Copyright