ingred_2015_001

Выставка Ингредиенты-2015 – стенд компании “Биоцевтика”

17-19 марта 2015 года, в Москве, на ВДНХ (ВВЦ), проходит выставка Ингредиенты-2015, в которой компания “Биоцевтика” принимает активное участие. Приглашаем всех заинтересованных узнать больше о нас и нашей продукции посетить наш стенд, по адресу: Москва, ВДНХ (ВВЦ), павильон 75, Зал B, стенд В307

Несмотря на непростые времена в экономике, компаний-участников выставки набралось достаточно, и экспозиция в общем и целом получилась интересная и представительная. Многие компании, в том числе и наша, представляют новинки.

Приятно порадовал высокий интерес к нашей продукции – отрадно, что несмотря на кризис, компании-производители не замкнулись в глухой обороне и ищут пути развития, расширения ассортимента и выпуска новой продукции.

Стенд компании "Биоцевтика" на выставке Ингредиенты-2015Стенд компании “Биоцевтика” на выставке Ингредиенты-2015

Мы заготовили большое количество образцов нашей продукции, получить их на стенде можно без ограничений. Также на стенде можно получить образцы новых видов продукции – эмульсий СО2-экстрактов и экстрактов на сухих носителях. Мы также с удовольствием проинформируем вас обо всех новостях, новых разработках и новых тенденциях на рынке.

Стенд компании "Биоцевтика" на выставке Ингредиенты-2015Генеральный директор Александр Голубев рассказывает посетителям стенда о продукции нашей компании

Приглашаем посетить наш стенд на выставке не только тех, кто пока только присматривается к нашей продукции, но и наших постоянных клиентов и партнеров. Приходите – поговорим, пообщаемся, сверим часы. Заодно осмотрите другие стенды – на выставке представлено довольно много интересных новинок, которые могут оказаться полезными в производстве вашей продукции.

,

Copyright