article_thumb_014

Ассортимент СО2-экстрактов для пищевой продукции

СО2-экстракты это сложные липофильные (жирорастворимые) комплексы биологически активных веществ, получаемые из растительного сырья методом экстракции диоксидом углерода (сжиженным СО2-газом), при высоких давлениях и низких температурах. Подробнее о СО2-экстрактах и их свойствах можно узнать из обзорной статьи по этой ссылке.

СО2-экстракты, производимые компанией «Биоцевтика», могут быть поставлены заказчикам как в оригинальной форме, так и в форме масляных растворов пониженной концентрации, а также в форме устойчивых водорастворимых эмульсий.

Всего нашей компанией сертифицировано и производится свыше 200 наименований СО2-экстрактов. Для удобства пользователей, представляющих пищевую промышленность, все применимые в пищевой продукции экстракты выделены в отдельную группу и перечислены на данной странице.

В свою очередь, пищевые экстракты разбиты на две дополнительные группы, примерно соответствующие их популярности – основную и вспомогательную. Деление, разумеется, условно, и присутствует только для того, чтобы помочь нашим покупателям быстрее сориентироваться в обширном ассортименте.

Основные экстракты для пищевой продукции

Специи: Перец черный, Перец душистый, Перец чили, Паприка, Имбирь, Мускатный орех, Анис, Бадьян
Травы: Мята, Базилик, Петрушка, Шалфей, Донник, Лимонник
Душистые пряности: Тимьян, Розмарин, Гвоздика, Кориандр, Зира, Тмин, Укроп, Фенхель, Лавр, Пажитник
Десертные пряности: Корица, Кардамон, Кофе черный, Ваниль
Цедры: Цедра апельсина, Цедра лимона
Ягоды: Можжевеловая ягода, Облепиха
Цветы: Ромашка, Лаванда, Роза, Фиалка

Дополнительные экстракты для пищевой продукции

Майоран, Орегано, Чабер, Куркума, Барбарис, Ажгон, Аир, Расторопша, Сельдерей (семя), Морковь (семя), Тыква (семя), Дыня (семя), Укроп (зелень)

По вопросам отпускных цен и наличия СО2-экстрактов, связывайтесь с нами. Если интересующего вас экстракта нет среди перечисленных выше, уточните у сотрудника. Возможно, он есть, просто не указан на сайте – наш ассортимент постоянно расширяется, и не всегда это находит оперативное отражение на сайте. Также мы всегда готовы рассмотреть постановку в производство необходимых вам экстрактов, даже если раньше мы никогда их не производили.

, , , ,

Copyright