article_thumb_013

Ассортимент СО2-экстрактов для косметической продукции

СО2-экстракты это сложные липофильные (жирорастворимые) комплексы биологически активных веществ, получаемые из растительного сырья методом экстракции диоксидом углерода (сжиженным СО2-газом), при высоких давлениях и низких температурах. Подробнее о СО2-экстрактах и их свойствах можно узнать из обзорной статьи по этой ссылке.

СО2-экстракты, производимые компанией «Биоцевтика», могут быть поставлены заказчикам как в оригинальной форме, так и в форме масляных растворов пониженной концентрации, а также в форме устойчивых водорастворимых эмульсий.

Всего нашей компанией сертифицировано и производится свыше 200 наименований СО2-экстрактов. Для удобства пользователей, представляющих косметическую промышленность, все применимые в косметической продукции экстракты выделены в отдельную группу и перечислены на данной странице.

В свою очередь, косметические экстракты, ввиду их многочисленности, разбиты на три дополнительные группы, примерно соответствующие их популярности – основную,  вспомогательную, и группу нерегулярного ассортимента (куда попадают экстракты, производимые под конкретный заказ).

Деление, разумеется, условно, и присутствует только для того чтобы помочь нашим покупателям быстрее сориентироваться в обширном ассортименте.

Основные экстракты для косметической продукции

Цветы: Ромашка, Календула, Лаванда, Василек, Сабельник, Череда, Тысячелистник
Травы: Шалфей, Подорожник, Крапива, Зверобой, Иван-чай, Пажитник, Чистотел
Корни: Окопник, Лопух, Девясил
Плоды: Конский каштан, Красный перец, Гинко билоба, Кофе зеленый, Гранат
Ягоды: Облепиха, Калина, Шиповник
Листья: Розмарин, Виноград, Амарант, Береза, Мать-и-мачеха
Семена: Виноград, Черный тмин
Кора: Береза
Хвоя: Пихта сибирская

Дополнительные экстракты для косметической продукции

Сосна, Ель, Дуб (кора), Рис, Гречка, Овес, Петрушка (семя), Огурец (семя), Ива (лист), Земляника (лист)
Арника, Бессмертник, Одуванчик, Полынь, Эвкалипт, Примула энотера, Родиола розовая
Лен, Лимонник, Липа, Фиалка, Роза, Чага, Цедра лимона, Грецкий орех
Мята, Имбирь, Лавр, Тимьян, Базилик, Анис, Бадьян

Нерегулярный ассортимент

По вопросам отпускных цен и наличия СО2-экстрактов, связывайтесь с нами. Если интересующего вас экстракта нет среди перечисленных выше, уточните у сотрудника. Возможно, он есть, просто не указан на сайте – наш ассортимент постоянно расширяется, и не всегда это находит оперативное отражение на сайте. Также мы всегда готовы рассмотреть постановку в производство необходимых вам экстрактов, даже если раньше мы никогда их не производили.

, , , ,

Copyright